Резервисты новочеркасских «Варягов» сыграли вничью с ХК МЧС и поднялись в тройку лидеров Ночной Хоккейной Лиги

Во втором туре Ночной Хоккейной Лиги «Варяги-2» из Новочеркасска сыграли против ростовского ХК МЧС.

Новочеркасцы пропустили первую шайбу уже на 4-й минуте, но быстро отыгрались и вышли вперед. Во втором периоде «оранжевые» дважды увеличивали свое преимущество в счете до двух голов, но дважды ростовчане сокращали отставание до минимального. В третьем периоде единожды это повторилось снова. В конце встречи хоккеисты МЧС наказали команду из Новочеркасска за недостаток концентрации и забросили пятую шайбу в матче. Окончательный счет ничейный – 5:5.

После двух встреч «Варяги-2» с 4 очками находятся на 2-м месте. Их оттуда может вытеснить свой же основной состав, у которого осталась игра в запасе.