«Варяги» из Новочеркасска заняли восьмое место в розыгрыше малого кубка Ночной хоккейной лиги

Новочеркасские хоккеисты в упорной борьбе уступили «Факелу» из Ульяновска.
«Варяги» из Новочеркасска заняли 8-е место в розыгрыше малого кубка Ночной хоккейной лиги

В Сочи завершилась финальная часть Ночной хоккейной лиги. В матче за 7-8-е места розыгрыша малого кубка Лиги надежды новочеркасские «Варяги» встретились с «Факелом» из Ульяновска.

Уже в первые 10 минут встречи «оранжевые» забросили две шайбы, но до перерыва соперник отыгрался. Во втором периоде дважды выходили вперед «Варяги», но снова дважды восстанавливал равенство в счете «Факел». Третий период начался с неудачи для новочеркасцев: хоккеисты противника забросили две шайбы за три минуты. «Варяги» вскоре сократили отставание до минимального, но сразу после этого получили еще два гола в свои ворота. Концовка матча прошла при преимуществе «оранжевых», которые смогли забросить две шайбы. Однако времени, чтобы переломить ход игры, им не хватило. Окончательный счет – 7:8.

«Варяги» завершили свое участие в финальной части Ночной хоккейной лиги, заняв 8-е место из 16 участников Лиги надежды.