Новочеркасские акробаты завоевали 5 медалей на межрегиональном турнире в Краснодарском крае.

В Краснодарском крае со 2 по 6 октября прошли всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти Заслуженного тренера СССР Геннадия Казаджиева. Новочеркасск на турнире представили спортсмены СШОР №2, которые смогли завоевать 5 медалей.

В паре по программе мастеров спорта победили Денис Войнов, Макар Пономаренко, а Михаил Мельников и Егор Петровых заняли 3 место. Женская группа по программе КМС Александра Федорова, Ангелина Плуталова и Инна Редина стали третьими. Женская группа по программе мастеров спорта Анастасия Хорошева, Полина Слабинская и Ирина Пескова завоевали бронзовые медали. Мужская группа по программе КМС Ян Прохоров, Вадим Алексюк, Данил Яшин и Сергей Королёв стали победителями в своей категории.

Победителей и призеров тренируют К. Федорова, И. Рыбкина, М. Дроздова и Т. Годунова.