Хоккеисты из Новочеркасска разгромили своих соперников в 19-м туре Ночной хоккейной лиги

В 19-м туре Ночной хоккейной лиги новочеркасские команды одержали очередные разгромные победы.

«Варяги» встретились с аксайской «Сигмой» и по итогам первого периода повели в счете, забив два гола. В последующих двух периодах «оранжевые» забросили по 4 безответные шайбы и победили со счетом 0:10. «Ермак» в своем матче нанес ростовскому «Легиону» уже шестое поражение подряд. Уже по итогам первого периода новочеркасцы вели со счетом 7:1, а после него ростовчане больше не забивали. «Ермак» увеличил преимущество еще на 5 голов во втором периоде и на 4 в третьем. Окончательный счет – 16:1.

По итогам 19 туров в турнирной таблице продолжают лидировать «Варяги», у которых 43 набранных очка. «Ермак» с 34 очками расположился на 3-м месте. Снова отдалился от лидеров «Легион», у которого по-прежнему 18 очков. Замыкают турнирную таблицу «Сигма» и сальские «Степные волки», у которых в активе по 9 очков.