Новочеркасский ХК «НЭВЗ» одержал разгромную победу над аксайским «Бойцом»

Заводчане выиграли матч со счетом 13:1.
В третьем туре Ночной хоккейной лиги команда «НЭВЗ» одержала разгромную победу над аксайским «Бойцом». Встреча состоялась ноября на «Айс Арене» в Ростове 10 ноября.

В первые же минуты матча заводчане забросили в ворота соперника три шайбы. Команда из Аксая смогла размочить счет, однако на этом результативные подачи «Бойца» закончились. Вскоре аксайчане получили в свои ворота еще две шайбы.

Во втором и третьем периоде хоккеисты НЭВЗа забросили еще суммарно восемь шайб. По итогу встречи заводчане одержали разгромную победу со счетом 13:1.

Победа подняла команду электровозостроителей на первое место в турнирной таблице, где их уже ждали новочеркасские «Варяги». Обе команды из казачьей столицы набрали максимальное количество очков – девять из девяти