Новочеркасские «Варяги» одержали разгромную победу со счетом 31:0

«Оранжевые» установили новый рекорд Ночной Хоккейной Лиги.

В 8-м туре Ночной Хоккейной Лиги новочеркасские «Варяги» встретились с «Железным легионом» из Ростова.

Соперник не смог оказать «оранжевым» никакого сопротивления на всех временных отрезках игры. В первом периоде «Варяги» забросили 11 шайб в ворота ростовчан, а в двух последующих периодах – еще по 10. Хоккеисты «Железного легиона» не смогли ответить даже голом престижа. Встреча завершилась разгромной победой новочеркасской команды со счетом 31:0. Это новый рекорд турнира – с такой разницей забитых и пропущенных шайб еще не побеждал никто.

«Варяги» продолжают лидировать в турнирной таблице, набрав 24 очка в 8 матчах.