«Варяги» из Новочеркасска одержали разгромную победу над ростовским «Легионом»

В 17-м туре Ночной хоккейной лиги новочеркасские «Варяги» встретились с ростовским «Легионом».

«Оранжевые» оказались намного сильнее соперника и уже по итогам первого периода вели со счетом 4:0. По ходу игры ситуация не поменялась. Новочеркасцы забросили в ворота «Легиона» 6 безответных шайб во втором периоде и 3 – в третьем. Окончательный счет матча – 13:0 в пользу «Варягов». В параллельном матче тура аксайская «Сигма» со счетом 4:1 переиграла «Степных волков» из Сальска и покинула последнюю строчку в турнирной таблице.

По итогам 17-го тура «Варяги» укрепились в статусе лидера лиги, набрав 37 очков. Другая новочеркасская команда – «Ермак» находится на второй строчке с 31-м очком. Замыкает тройку лучших «Легион», у которого пока 18 очков и трехматчевая проигрышная серия. Поднявшаяся на 4-е место «Сигма» имеет 9 очков в активе, а опустившиеся на последнее место «Степные волки» набрали только 6 очков в 14 сыгранных матчах.