Новочеркасские «Варяги-2» одержали еще одну разгромную победу в матче Ночной Хоккейной Лиги

В 8-м туре Ночной Хоккейной Лиги новочеркасские «Варяги-2» в Аксае встретились с местным ХК «Боец».

Первый период прошел в равной борьбе. Новочеркасцы забили первыми на 10-й минуте. Через 5 минут хозяева льда отыгрались, но в концовке периода пропустили снова. Впрочем, расстановка сил после перерыва сильно поменялась. Во втором периоде «оранжевые» забросили 5 безответных шайб, а в третьем – еще 3. Матч завершился со счетом 1:10 в пользу новочеркасской команды. Эта победа позволила резервному составу «Варягов» включится в борьбу за медали.

На данный момент «Варяги-2» находятся на 5 месте с 13 очками по итогам 8 встреч. А основной состав «Варягов» лидирует в турнирной таблице, набрав 21 очко в 7 матчах.