Новочеркасский ХК «Варяги» сыграл вничью с «Легионом»

На протяжении всего матча команды шли вровень.
Новочеркасский хоккейный клуб «Варяги» сыграл вничью с «Легионом». Игра прошла 23 декабря в Аксае.

В первом периоде ни одна из команд не забросила шайбу. Табло показывало нули. Во втором периоде соперники открыли счет. Варяги не стали отставать. Тут же нападающий Виктор Кирсанов забросил шайбу. «Легион» заработал еще очко. Нападающий Тимур Донцов сравнял счет.

В третьем периоде нападающий Павел Сиротин «взял ворота» соперника. Ростовский клуб на последних минутах забросил шайбу. Матч завершился со счетом 3:3.

Напомним, «Варяги» занимают четвертое место в турнирной таблице. Команда провела пять игр. В двух из низ проиграла и в двух выиграла. Последнюю игру клуб провел в ничью.
Источник: Фото: нхл Ростов