Новочеркасский ХК «Варяги» обыграл ростовский «ФеникС-С»

Матч завершился со счетом 7:1 в пользу клуба из казачьей столицы.
Новочеркасский хоккейный клуб «Варяги» обыграл «ФеникС-С». Матч прошел 17 декабря в казачьей столице. информация об этом появилась в социальных сетях.

В первом периоде счет открыли «Варяги». Шайбу забросил защитник Артем Афанасьев. Затем очко клубу принес защитник Тимур Донцов. Во втором периоде ни одна из команд не забросила очко.

В третьем периоде защитники Вадим Исаев и Тимур Донцов заработали три очка. Донцов забросил две шайбы подряд. «Варяги» лидировали. «ФеникС-С» забросил шайбу. Нападающие Виктор Кирсанов и Сергей Баранов заработали два очка.

Игра завершилась со счетом 7:1. Победили «Варяги». Напомним, новочеркасский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице. Команда провела четыре игры. В двух победила и в двух потерпела поражение. На счету «Варяг» четыре очка.
Источник: Фото: нхл Ростов