Новочеркасский ХК «Варяги» обыграл «Атаман»

Матч завершился со счетом 8:2 в пользу клуба из казачьей столицы.
Новочеркасский хоккейный клуб «Варяги» обыграл «Атаман» из Ростова. Игра завершилась со счетом 8:2. Информация об этом появилась в социальных сетях.

Матч прошел в Аксае 5 ноября. В первом периоде счет открыл нападающий Никита Зенков, затем шайбу забросил нападающий Никита Троцкий. «Атаман» тоже заработал очко.

Во тором периоде Никита Троцкий дважды «взял» ворота соперника. Ростовский клуб забросил шайбу.
В третьем периоде нападающие Виктор Кирсанов, Никита Зенков, Сергей Баранов, Никита Троцкий принесли команде четыре очка. Защитник Артем Афанасьев принесли команде пять очков. Победили «Варяги».

Сейчас новочеркасская команда находится на первом месте в турнирной таблице. «Варяги» провели семь игр и во всех одержали победу.
Источник: Фото: нхл Ростов