Новочеркасский ХК «Варяги» обыграл «Белых медведей»

Матч завершился со счетом 5:2 в пользу клуба из казачьей столицы.
Новочеркасский хоккейный клуб «Варяги» обыграл «Белых медведей». Информация об этом появилась в социальных сетях. Матч завершился со счетом 5:2 в пользу клуба из казачьей столицы. Игра прошла 8 октября в Аксае.

В первом периоде счет открыл нападающий Сергей Баранов. Затем соперники тоже забросили шайбу. В конце периода нападающий Максим Тавлеев заработал очко для команды. Счет был 1:2. Лидировали «Варяги».

Во втором периоде ростовскому клубу удалось забросить только одну шайбу. Но это не помогло команде. «Варяги» вырывались вперед. Сначала заработал очко защитник Тимур Донцов, затем нападающий Никита Троцкий. Еще одну шайбу в ворота «Белых медведей» забросил нападающий Никита Зенков.

В третьем периоде ни одна из команд не попала в ворота. Матч завершился со счетом 5:2. Победил новочеркасский клуб.

Напомним, «Варяги» занимают первое место в турнирной таблице. Команда провела четыре игры. Из них во всех побеждала. На ее счету 8 очков.
Источник: Фото: Ростов НХЛ