Новочеркасский ХК «Варяги» разгромил «ФеникС-Д»

Игра завершилась со счетом 14:2 в пользу клуба из казачьей столицы.
Новочеркасский хоккейный клуб «Варяги» разгромил «ФеникС-Д». Игра прошла в ледовом дворце казачьей столицы.

В первом периоде счет открыл защитник Вадим Исаев. Затем шайбу забросил нападающий Сергей Баранов. Ростовская команда не хотела отставать. Она заработала два очка. Нападающий Виктор Кирсанов «взял» ворота «ФеникС-Д». Исаев снова попал шайбой в ворота соперника. Нападающий Никита Троцкий заработал очко для команды. Лидировал новочеркасский клуб.

Во втором периоде нападающий Александр Ночевной забросил шестую по счету шайбу. Затем Троцкий принес четыре очка команде. В третьем периоде Исаев дважды «взял» ворота соперника. Никита Троцкий забросил еще шайбу. Матч завершился победой «Варяг» со счетом 14:2.

Напомним, новочеркасский клуб занимат третье место в турнирной таблице. Команда провела шесть игр. Из них в четырех выиграла, в двух проиграла.
Источник: Фото: НХЛ Ростов