Новочеркасский ХК «Варяги» обыграл «ФеникС-С»

Матч завершился со счетом 8:0 в пользу команды из казачьей столицы.
Новочеркасский хоккейный клуб «Варяги» обыграл «ФеникС-С» из Ростова. Информация об этом появилась в социальных сетях. Матч прошел 23 октября в Аксае.

В первом периоде команды шли на равных. Счет открыл нападающий Максим Тавлеев. Ростовская команду тоже заработала очко.

Во втором периоде ворота соперника «взял» нападающий Никита Зенков.
Затем шайбу забросил нападающий Сергей Баранов, Еще два очка команде принесли нападающие Максим Тавлеев и Кирсанов Виктор. В конце периода счет был 0:4. «Варяги» уверенно вырвались вперед.

В финале команда из казачьей столицы заработала еще три очка. Шайбу забросил нападающий Никита Троцкий. Затем «ФеникС-С» дважды «взял» ворота «Варяг». Нападающие Виктор Кирсанов и Никита Зенков заработали 3 очка для команды.

«Варяги» победили со счетом 8:3. Сейчас команда занимает первое место в турнирной таблице. Она провела пять игр и во всех победила.
Источник: Фото: нхл Ростов