Новочеркасский ХК «Варяги» обыграл «ФСК-Локомотив-Ростов»

Матч завершился со счетом 7:1 в пользу команды из казачьей столицы.
Новочеркасский хоккейный клуб «Варяги» обыграл «ФСК-Локомотив-Ростов». Матч прошел 26 ноября в Аксае. Информацию об этом опубликовали в социальных сетях.

В первом периоде счет открыл нападающий Никита Троцкий из «Варяг». Он забросил шайбу и тут же удвоил результат. В конце периода табло показало 2:0. Соперники отставали.

Во втором периоде два очка команде принесли нападающие Максим Тавлеев и Виктор Кирсанов. Никита Троцкий снова «взял» ворота ростовского клуба.

В третьем периоде «Локомотив» забросил шайбу. Никита Троцкий и защитник Тимур Донцов заработали два очка для «Варяг». Матч завершился со счетом 7:1. Победила команда из казачьей столицы.

Напомним, «Варяги» находятся на четвертом месте в турнирной таблице. Команда провела две игры. Из них одну проиграла, другую выиграла. На ее счету два очка.
Источник: Фото: нхл Ростов