Новочеркасский ХК «Варяги» победил «Легион»

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу из казачьей столицы.
Новочеркасский ХК «Варяги» победил «Легион». Матч прошел в ледовом дворце казачьей столицы.

В первом периоде счет был 0:0. Обе команды защищали свои ворота. Во втором периоде никто не забросил шайбу. Казалось, что матч окончится ничьей с нулевым результатом.

Но в третьем периоде «Легион» заработал очко. Вероятно, это стало толчком для «Варяг». Команда резко активизировалась.

На 53 минуте шайбу забросил нападающий Никита Троцкий. Затем на 58 минуте результат удвоил Евгений Булдаков. Матч завершился победой «Варяг» со счетом 2:1.

Напомним, новочеркасский клуб занимает третье место в турнирной таблице. Команда провела 12 игр, в семи из них победила, в трех проиграла и четыре провела в ничью. На «Варяг» 26 очков.
Источник: Фото: НХЛ Ростов