Новочеркасский ХК «Варяги» обыграл «Шахты»

Матч завершился со счетом 10:1 в пользу команды из казачьей столицы.
Новочеркасский хоккейный клуб «Варяги» обыграл «Шахты». Информация об этом появилась в социальных сетях. Матч завершился со счетом 10:1 в пользу ХК «Варяги». Игра прошла 1 октября в Аксае.

В первом периоде команды шли почти на равных. Счет для новочеркасской команды открыл нападающий Максим Тавлеев. Затем шахтинцы сравняли счет. После этого шайбу забросил нападающий Никита Троцкий.

Во втором периоде «Варяги» выложились на полную. Они забросили пять шайб в ворота соперника. Дважды заработал очко для команды нападающий Никита Зенков.

В третьем периоде новочеркасская команда трижды попала в ворота шахтинцев. В этом периоде Никита Троцкий забросил три шайбы.

Матч завершился со счетом 10:1 в пользу «Варяг».
Сейчас «Варяги» занимает 1 место в турнирной таблице. Команда провела три игры и во всех победила. На ее счету 6 очков.
Источник: Фото: Ростов НХЛ