Новочеркасский ХК «НЭВЗ» обыграл «Сигму»

Матч завершился со счетом 14:2 в пользу клубы из казачьей столицы.
Новочеркасский хоккейный клуб «НЭВЗ» обыграл «Сигму» из Аксая. Информация об этом появилась в социальных сетях. Матч прошел 22 октября в Аксае.

В первом периоде лидировал «НЭВЗ». Счет открыл нападающий Александр Ковальчук. Затем шайбу забросил нападающий Андрей Быковских. «Сигма» тоже не отставала.

Аксайская команда заработала два очка. В конце первого периода защитник Максим Еремеев «взял» ворота соперника. Счет был 3:2.

Во втором периоде «НЭВЗ» показал свою силу. Новочеркасские хоккеисты забросили шесть шайб. Отличился нападающий Игорь Харсеев. Он два раза подряд «взял» ворота соперника. Табло показывало 6:0.
Третий период был таким же удачным для команды из казачьей столицы. «НЭВЗ» забросил пять шайб. Нападающие Андрей Быковских, Станислав Косоногов заработали два очка для команды.

Затем нападающиий Максим Абрамовский «взял» ворота соперника. В завершении периода нападающий Серафим Пахомин и защитник Максим Еремеев принесли два очка команде.

«НЭВЗ» победил со счетом 14:2. Сейчас новочеркасский клуб занимает первое место в турнирной таблице. Команда провела шесть игр. Из них во всех одержала победу. На ее счету 12 очков.
Источник: Фото: нхл Ростов