Новочеркасский ХК «НЭВЗ» одержал победу над командой ростовского МЧС

Матч завершился счетом 7:3.
ХК «НЭВЗ» из Новочеркасска победил ростовский клуб МЧС. Очередная игра турнира Ночной хоккейной лиги прошла в «Ледовом дворце» казачьей столицы 19 января.

Счет на первой минуте матча открыл игрок из команды МЧС РнД. Ответную шайбу заводчане забросили на пятой минуте.

Результативными для обеих команд стали первый и третий периоды. Во втором ни один хоккеист не забил гол в ворота соперника. Кроме того, игрок команды ростовчан получил 10 минут штрафа за «Оскорбление судей и неспортивное поведение».

В последнем периоде хоккеисты «НЭВЗа» забросили четыре шайбы против одной от МЧС. Дубли после перерыва оформили заводчане Алексей Миндюков и Андрей Быковских. Итогом встречи стал счет 7:3 в пользу новочеркасцев.

Отыграв два полных круга, ХК «НЭВЗ» закрепил лидерство в турнирной таблице с 16 очками. Вторую строчку занимает также новочеркасский клуб «Варяги».