Хоккеисты НЭВЗа разгромили на выезде ростовский «Авангард»

Матч стал самым результативным за первые 2 тура Ночной Хоккейной Лиги.

Во 2-м туре Ночной Хоккейной Лиги новочеркасский НЭВЗ на выезде сыграл против ростовского «Авангарда».

За первые 10 минут матча гости забросили 3 шайбы. На 16-й минуте ростовчане сократили отставание в счете, но борьбы так и не получилось – до перерыва хоккеисты новочеркасской команды отличились еще дважды. Во втором периоде НЭВЗ забросил еще 5 шайб, а в третьем добавил в свой актив 2 гола. После этого новочеркасцы сбавили темп и позволили «Авангарду» порадовать болельщиков, забросив одну шайбу. Матч завершился со счетом 2:12. Это пока что самая результативная игра нового сезона.

По итогам 2 матчей НЭВЗ лидирует в турнирной таблице с 6 набранными очками. Еще 2 команды – новочеркасские «Варяги» и ростовский «Феникс» пока не теряли очков, но сыграли только 1 матч и имеют игру в запасе.