Новочеркасский ХК «НЭВЗ» одержал победу в дерби с «Варягами»

Матч завершился счетом 8:1 в пользу заводчан.
В Новочеркасском дерби ХК «НЭВЗ» и «Варяги» победу одержали заводчане. Очередной матч Ночной хоккейной лиги прошел в Ледовом дворце казачьей столицы 12 января.

Первую шайбу в ворота соперника на четвертой минуте встречи забросил игрок «НЭВЗа» Сергей Глушенков. Через две минуты ответный гол забил хоккеист «оранжевых» Александр Ночевной. Больше «Варягам» успешно атаковать ворота соперника не удалось.

А вот заводчане в течение игры смогли забросить еще семь шайб. Дубли оформили игроки Андрей Быковских и Иван Возчиков. Итогом встречи стал счет 8:1 в пользу «НЭВЗа».

По итогам матча ХК «НЭВЗ» остается безоговорочным лидером турнира с 14 очками. На втором месте также новочеркасцы – у ХК «Варяги» 8 очков.