Новочеркасский ХК «НЭВЗ» обыграл «Крылья Ростова»

Матч завершился со счетом 3:4 в пользу команды из казачьей столицы.
Новочеркасский хоккейный клуб «НЭВЗ» обыграл «Крылья Ростова». Матч прошел в Аксае 14 октября. Информация об этом появилась в социальных сетях.

В первом периоде счет был 0:0. Во втором периоде шайбу в ворота соперника забросил нападающий Александр Ковальчук. Но ростовский клуб не стал отставать. Он тоже заработал очко.

В третьем периоде шайбу забросил защитник Иван Осадчий. Затем очко команде принес нападающий Александр Ковальчук. «Крылья Ростова» не уступали. Команда забросила две шайбы в ворота «НЭВЗа». В финале защитник Максим Еремеев принес решающие очко команде.

«НЭВЗ» выиграл со счетом 3:4. Сейчас команда занимает первое место в турнирной таблице. Новочеркасский клуб провел четыре игры. Во всех из них одержал победу. Сейчас на счету команды 8 очков.

Следующий матч состоится 17 октября с ростовским клубом «Южный рубеж».
Источник: Фото: ростовская НХЛ