Новочеркасский ХК «НЭВ3» обыграл «Легион»

Матч завершился со счетом 7:1 в пользу команды из казачьей столицы.
В первом периоде счет открыл нападающий Алексей Дульцев. Затем шайбу забросил нападающий Артем Бызов. Соперники тоже заработали очко.

Во втором периоде «ворота» «Легиона» дважды взял нападающий Иван Возчиков. Затем Артем Бызов забросил шайбу. Счет был 5:1 «НЭВ3» уверенно лидировал.

В третьем периоде защитник Станислав Рыбалко заработал очко. Затем Иван Возчиков «взял» ворота ростовского клуба. Матч завершился со счетом 7:1. Победил «НЭВЗ».

Напомним, новочеркасская команда находится на первом месте в турнирной таблице. Она провела семь игр и во всех победила На счету «НЭВЗа» 14 очков.
Источник: Фото: нхл Ростов