Молодежный состав «Ростова» уступил ЦСКА

В 12-го тура молодежного первенства России резервисты «Ростова» на выезде встретились с ЦСКА.

Начало матча с москвичами сложилось для «желто-синих» неудачно, и соперник уже к 28-й минуте забил трижды. Во второй половине ростовчане атаковали опаснее хозяев поля, но мяч упорно не шел в ворота. Медведь попал в штангу, а Гогричиани – в перекладину. На 62-й минуте «Ростов» сократил разрыв в счете благодаря точному удару Прошлякова. На 75-й минуте «желто-синие» могли забить второй гол, но Медведь вновь попал в штангу, а Ларченков на добивании угодил в перекладину.

В оставшееся время гости имели еще несколько отличных шансов забить, но счет на табло остался прежним – 3:1.