Молодежный состав «Ростова» одержал волевую победу над «Локомотивом»

В матче 8-го тура молодежного первенства России резервисты «Ростова» на выезде сыграли против московского «Локомотива».

Начало встречи вышло неудачным для подопечных тренера Александра Черкеса. «Железнодорожники» забили гол первым же ударом в створ. На 11-й минуте отличился Иваньков. В конце первого тайма москвичи удвоили свое преимущество – Петухов реализовал пенальти.

Во второй половине ростовчане переломили ход игры. На 49-й минуте Гогричиани замкнул подачу Осинова и сократил отставание в счете. Через 16 минут Колотиевскому удался отличный удар издали – 2:2. «Желто-синие» после двух мячей увеличили давление на ворота соперника и смогли забить еще. На 77-й минуте Абрамов вошел в штрафную, обыграл защитника и точно пробил в дальний угол. Матч завершился со счетом 2:3.

По итогам 8 матчей молодежный состав «Ростова» находится на 7 месте в турнирной таблице с 13 набранными очками.