Молодежный состав «Ростова» уступил сверстникам из ЦСКА

Во втором туре молодежного первенства среди клубов Российской премьер-лиги «Ростов» на выезде встретился с ЦСКА.

В первом тайме игра была равной. «Желто-синие» имели несколько возможностей забить гол, но не реализовали их. Москвичи оказались удачливее – на 36-й минуте Жиронкин замкнул головой передачу с фланга. После перерыва на 55-й минуте ростовчане отыгрались – Гогричиани ударом с разворота сравнял счет. Через 15 минут армейцы вновь вышли вперед после выхода один на один и точного удара Шаповалова. А на 85-й минуте ЦСКА получил право пробить пенальти и Пухов забил третий мяч в ворота Айдарова. Итоговый счет – 1:3.

После двух туров молодежка «Ростова» располагается в середине турнирной таблицы с тремя набранными очками.