Молодежный состав «Ростова» потерпел разгромное поражение от московского «Динамо»

В Москве прошел матч 28 тура молодежного первенства России, в котором молодежный состав «Ростова» сыграл со сверстниками из «Динамо».

Хозяева поля, имеющие амбиции войти в тройку сильнейших, захватили инициативу с первых минут. В свою очередь, у подопечных Александра Маслова получалось мало и на 28-й минуте ростовчане пропустили первый гол. Подачу с правого фланга замкнул головой оставшийся без опеки Глущенков. Еще через 6 минут москвичи удвоили преимущество в счете. Красивым ударом со штрафного отличился Демьянов. Возможностей переломить ход игры у «Ростова» не было, а на 89-й минуте счет и вовсе стал разгромным. Воспользовавшись недостатком концентрации у гостей Лепехин быстро разыграл штрафной, сделав пас низом на Мазурина, который беспрепятственно отправил мяч в сетку ворот. Матч завершился со счетом 3:0.

После 28 туров молодежный состав «Ростова» занимает 9 место в турнирной таблице с 36 набранными очками.