Молодежный состав «Ростова» дома проиграл резервистам «Краснодара»

В 27 туре молодежного первенства России резервисты «Ростова» дома встретились со сверстниками из «Краснодара».

Встреча началась атаками гостей, которые смогли контролировать ход игры на протяжении всех 90 минут. Это принесло «быкам» успех уже на 14-й минуте – после стандарта отличился Петерсон. На 43-й минуте Осинов сравнял счет после флангового навеса, пробив в касание. На 48-й минуте судья поставил спорный пенальти в ворота «Краснодара», но Гогричиани не смог его реализовать. Ближе к концу встречи давление на ворота ростовчан нарастало и на 88-й минуте гости забили победный гол. После удара с углового мяч угодил в перекладину и отскочил в борьбу, где в результате суматохи в штрафной площади мяч оказался в сетке ворот. Матч завершился со счетом 1:2.

После 27 туров молодежка «Ростова» занимает 9 место в турнирной таблице с 36 набранными очками.