Молодежный состав «Ростова» на выезде обыграл «Анжи»

В 25 туре молодежного первенства России резервисты «Ростова» на выезде сыграли против сверстников из «Анжи».

«Желто-синие» быстро завладели инициативой в матче против главного аутсайдера лиги. Они владели преимуществом на протяжении всех 90 минут и достаточно быстро превратил его в гол. На 21-й минуте Гогричиани открыл счет после красивого удара из-за пределов штрафной. С минимальным перевесом в счете команды ушли на перерыв. Во втором тайме «Ростов» продолжил атаковать и развил свой успех на 76-й минуте. Гогричиани сделал дубль после выхода один на один. Матч завершился со счетом 0:2.

После 25 туров молодежный состав «Ростова» занимает 9 место в турнирной таблице с 36 набранными очками.