ХК «НЭВЗ» из Новочеркасска обыграл «Крылья Ростова»

Матч завершился со счетом 5:1 в пользу команды из казачьей столицы.
Новочеркасский хоккейный клуб «НЭВЗ» обыграл «Крылья Ростова». Матч прошел 28 января в Аксае.

Ростовский клуб забросил первую шайбу. Но «НЭВЗ» не стал отставать и тут же сравнял счет. Очко команде принес нападающий Андрей Быковских.

Затем результат удвоил нападающий Алексей Дульцев. В конце первого периода счет был 2:1.
Во втором периоде нападающий Иван Возчиков дважды подряд забросил шайбу. «Крылья Ростова» с каждой минутой упускали шанс отыграться.

В третьем периоде «НЭВЗ» забросил финальную шайбу. Андрей Быковских принес очко команде. Матч завершился со счетом 5:1.

Напомним, команда из казачьей столицы занимает первое место в турнирной таблице. Она провела восемь игр. Из них во всех победила. На счету «НЭВЗа» 16 очков. Следующий матч пройдет 21 февраля.
Источник: Фото: нхл Ростов