Новочеркасский ХК «НЭВЗ» обыграл «Легион»

Матч завершился со счетом 10:1 в пользу клуба их казачьей столицы.
Новочеркасский хоккейный клуб «НЭВЗ» обыграл «Легион». Игра прошла 3 декабря в Аксае. Информация об этом появилась в социальных сетях.
В первом периоде счет открыл «НЭВЗ». Шайбу забросил нападающий Иван Возчиков. Затем очко команде принес нападающий Андрей Быковских. Счет был 2:0. «НЭВЗ» вырвался вперед.

Во втором периоде. Нападающие Игорь Харсеев, Серафим Пахомин, защитники Станислав Рыбалко, Иван Осадчий забросили пять шайб. Последний сделал это дважды. Хоккеисты «Легиона» заработали очко.

В финальном периоде Иван Осадчий дважды подряд «взял» ворота соперника. Нападающий Александр Ковальчук забросил шайбу. Счет был 10:1. Матч завершился победой «НЭВЗа».

Напомним, новочеркасский клуб занимает первое место в турнирной таблице. Команда провела три матча и во всех одержала победу.
Источник: Фото: нхл Ростов