Новочеркасский ХК «НЭВЗ» обыграл «ФениС-С»

Матч завершился со счетом 6:3 в пользу клуба из казачьей столицы.
Новочеркасский хоккейный клуб «НЭВЗ» обыграл «ФениС-С». Игра прошла в Аксае 10 декабря. Информация об этом появилась в социальных сетях.
В пером периоде счет открыл «НЭВЗ» шайбу забросил защитник Иван Осадчий. Затем два очка команде принесли нападающие Алексей Дульцев и Серафим Пахомин. Счет был 3:0. Новочеркасский клуб вырвался вперед.

Во втором периоде два очка заработала команда соперника. Нападающий Иван Возчиков два раза подряд шайбу забросил нападающий Иван Возчиков. После этого «ФеникС-С» заработал очко. На последних минутах матча Иван Возчиков снова принес команде очко. Игра завершилась победой «НЭВЗа» со счетом 6:3.

Напомним, новочеркасский клуб провел четыре матча. Из них во всех одержал победу. На его счету восемь очков. Следующий матч пройдет 19 декабря с командой «ФеникС-Д».
Источник: Фото: нхл Ростов