«Варяги» из Новочеркасска дебютировали с победы в финальной стадии Ночной хоккейной лиги

«Оранжевые» разгромили «Энергию» из Белгородской области.

В дебютной встрече финального этапа Ночной хоккейной лиги «Варяги» сыграли с «Энергией» из Белгородской области.

С самого начала игры «оранжевые» имели большое преимущество и в первые 11 минут забросили в ворота соперника 3 шайбы. Во втором периоде команды лишь обменялись голами. А третий период стал самым результативным. Соперники на пару забросили 7 шайб. Из них 4 гола на счету «Варягов», которые победили со счетом 8:4.

В следующем туре «Варяги» сыграют против ПЛХЛ из Пензы.