«Варяги» из Новочеркасска проиграли соперникам из Ярославля в четвертьфинале Ночной хоккейной лиги

Теперь «оранжевые» смогут побороться лишь за 5-е место.

В матче ¼ финала Ночной хоккейной лиги новочеркасские «Варяги» встретились с «Ярославской легендой 17».

Игра началась с гола ярославцев на 4-й минуте. На 10-й минуте игрок «Варягов» Даниил Ситников восстановил равенство в счете. Однако уже на 16-й минуте соперник снова вышел вперед. Второй период стал разгромным для «оранжевых», пропустивших еще 4 шайбы. В третьем периоде команда из Ярославля продолжила забивать. «Варяги» ответили лишь одной заброшенной шайбой в конце матча. Окончательный счет – 9:2.

Новочеркасская команда вылетела из борьбы за малый кубок, но проведет еще две встречи в рамках розыгрыша 5-8 мест в турнире.

«Варяги» из Новочеркасска проиграли соперникам из Ярославля в четвертьфинале Ночной хоккейной лиги«Варяги» из Новочеркасска проиграли соперникам из Ярославля в четвертьфинале Ночной хоккейной лиги«Варяги» из Новочеркасска проиграли соперникам из Ярославля в четвертьфинале Ночной хоккейной лиги«Варяги» из Новочеркасска проиграли соперникам из Ярославля в четвертьфинале Ночной хоккейной лиги«Варяги» из Новочеркасска проиграли соперникам из Ярославля в четвертьфинале Ночной хоккейной лиги«Варяги» из Новочеркасска проиграли соперникам из Ярославля в четвертьфинале Ночной хоккейной лиги«Варяги» из Новочеркасска проиграли соперникам из Ярославля в четвертьфинале Ночной хоккейной лиги«Варяги» из Новочеркасска проиграли соперникам из Ярославля в четвертьфинале Ночной хоккейной лиги«Варяги» из Новочеркасска проиграли соперникам из Ярославля в четвертьфинале Ночной хоккейной лиги«Варяги» из Новочеркасска проиграли соперникам из Ярославля в четвертьфинале Ночной хоккейной лиги«Варяги» из Новочеркасска проиграли соперникам из Ярославля в четвертьфинале Ночной хоккейной лиги«Варяги» из Новочеркасска проиграли соперникам из Ярославля в четвертьфинале Ночной хоккейной лиги