«Варяги» из Новочеркасска одержали волевую победу над «Аланией» и вышли в полуфинал Ночной Хоккейной Лиги

Новочеркасские хоккеисты заняли первое место в своей группе на групповом этапе.

В Сочи проходит финальный этап Ночной Хоккейной Лиги, в котором принимают участие «Варяги» из Новочеркасска. Победители ростовского регионального этапа борются за право стать обладателями малого кубка Лиги надежды.

Во втором туре группового этапа новочеркасские хоккеисты встретились с командой «Алания» из Владикавказа. Начало матча сложилось неудачно для «оранжевых» и они пропустили гол уже на 4-й минуте. Отыгрались «Варяги» тоже быстро – благодаря голу Владислава Скрылева на 8-й минуте. После этого игра выровнялась и стала более осторожной с обеих сторон, а до середины встречи никто не мог поразить ворота соперников. На 29-й минуте Станислав Рыбалко вывел «Варягов» вперед, а на 49-й минуте Владислав Скрылев оформил дубль. Соперник, в свою очередь, не сдался и оказывал давление до самой финальной сирены. На 59-й минуте «Алания» сократила отставание в счете, но на то, чтобы спасти игру времени ей не хватило. Матч завершился со счетом 2:3.

«Варяги» заняли первое место в своей группе на групповом этапе и вышли в полуфинал малого кубка, где 14 мая встретятся с БМЗ из Брянска. На групповом этапе соперник оказался сильнее команд из Краснодара, Тамбова и Чебоксар. В другом полуфинале встретятся «Труд» из Нарьян-Мара и «Геолог» из Курской области.

«Варяги» из Новочеркасска одержали волевую победу над «Аланией» и вышли в полуфинал Ночной Хоккейной Лиги«Варяги» из Новочеркасска одержали волевую победу над «Аланией» и вышли в полуфинал Ночной Хоккейной Лиги«Варяги» из Новочеркасска одержали волевую победу над «Аланией» и вышли в полуфинал Ночной Хоккейной Лиги«Варяги» из Новочеркасска одержали волевую победу над «Аланией» и вышли в полуфинал Ночной Хоккейной Лиги«Варяги» из Новочеркасска одержали волевую победу над «Аланией» и вышли в полуфинал Ночной Хоккейной Лиги«Варяги» из Новочеркасска одержали волевую победу над «Аланией» и вышли в полуфинал Ночной Хоккейной Лиги«Варяги» из Новочеркасска одержали волевую победу над «Аланией» и вышли в полуфинал Ночной Хоккейной Лиги«Варяги» из Новочеркасска одержали волевую победу над «Аланией» и вышли в полуфинал Ночной Хоккейной Лиги«Варяги» из Новочеркасска одержали волевую победу над «Аланией» и вышли в полуфинал Ночной Хоккейной Лиги«Варяги» из Новочеркасска одержали волевую победу над «Аланией» и вышли в полуфинал Ночной Хоккейной Лиги«Варяги» из Новочеркасска одержали волевую победу над «Аланией» и вышли в полуфинал Ночной Хоккейной Лиги«Варяги» из Новочеркасска одержали волевую победу над «Аланией» и вышли в полуфинал Ночной Хоккейной Лиги