Новочеркасские «Варяги-2» одержали волевую победу над «Фениксом» в Ночной Хоккейной Лиге

В 7 туре Ночной Хоккейной Лиги «Варяги-2» из Новочеркасска встретились с ростовским «Фениксом».

На 3-й минуте «оранжевые» пропустили первую шайбу, но смогли отыграться уже на 7-й минуте, оказавшись в большинстве после того, как за грубость и драку был удален со льда игрок ростовчан Денис Черненко. Однако в концовке первого периода «Феникс» снова вышел вперед. Второй период оказался переломным в матче и новочеркасцы забросили 3 шайбы подряд. Соперник ответил одним голом, но вслед за ним получил еще один в свои ворота. Третий период был еще более результативным, но он не поменял расклад сил, концовку матча со счетом 5:2 выиграли резервисты «Варягов», а окончательный счет встречи – 10:5.

Благодаря второй победе подряд «Варяги-2» укрепились на 5 месте в турнирной таблице и подобрались к лидерам. Основной состав «Варягов» продолжает лидировать в турнире.