Спортсмен из Новочеркасска взял золото на чемпионате России по дартсу

Олег Бургелов в составе сборной Ростовской области выиграл вторую золотую медаль в карьере.

В Ижевске завершился командный чемпионат России по дартсу среди мужчин и женщин. Новочеркасский спортсмен, мастер спорта Олег Бургелов в составе сборной Ростовской области занял первое место. Это уже вторая золотая медаль в копилке спортсмена.

Также в составе сборной Дона среди женщин выступала педагог из Новочеркасска Ольга Романова. Донская команда на этом чемпионате заняла третье место, и Ольга Романова получила бронзовую медаль. Новочеркасская спортсменка выступит в составе сборной России на Кубке Мира в Турции.