Новочеркасский спортсмен стал бронзовым призером международных соревнований по самбо

Богдан Соколов выступал в составе сборной Ростовской области.

Новочеркасский спортсмен Богдан Соколов завоевал бронзовую медаль на Международном турнире по самбо «Победа», который проводится среди команд городов-героев и городов воинской славы. За медали турнира в Санкт-Петербурге сражались сотни спортсменов.

Соревнования проводились по олимпийской системе. Команды сражались «стенка на стенку».
- Богдан вошел в состав сборной Ростовской области, - рассказал DonDay тренер спортсмена Михаил Липчанский. – Он выступает в категории 66 килограммов. Соревнования проводились среди юношей 16-17 лет.

Сборная Ростовской области заняла третье место в зачете среди городов воинской славы.