«Ростов» сыграл вничью со словаками и отправился на второй тренировочный сбор

В Австрии прошел третий контрольный матч «Ростова» на тренировочном сборе. Соперником стал словацкий «Тренчин».

В первом тайме было много борьбы и нарушений. Такая игра пошла на пользу словакам, которые буквально затолкали мяч в ворота на 32-й минуте. После удара мяч отскочил перед Абаевым к игроку соперника, который оказался первым на добивании. После перерыва на поле вышел Панюков, находящийся в команде на просмотре. Он и сравнял счет ударом головой после подачи с углового на 57-й минуте. На 60-й минуте были заменены все остальные игроки стартового состава, кроме вратаря, но до конца встречи счет не изменился. Итоговый счет – 1:1

Сейчас «Ростов» продолжает находиться в Австрии, где пройдет второй учебно-тренировочный сбор команды. Там команда будет тренироваться до 21 июля. Соперники в контрольных матчах на втором сборе станут известны в ближайшее время.