Пятеро футболистов «Ростова» сыграли за свои национальные сборные

Перед чемпионатом мира по футболу прошли товарищеские матчи сборных, в которых приняли участие игроки «Ростова».

Сборная Исландии продолжает подготовку к грядущему ЧМ-2018 и провела встречу против Норвегии. Исландцы уступили сопернику со счетом 2:3. Рагнар Сигурдссон вышел на поле с первых минут матча и провел на поле первый тайм, а в перерыве был заменен. Сверрир Ингасон и Бьорн Сигурдарсон вышли на замену в перерыве и провели на поле вторую половину встречи.

Сборная Словении встретилась со сборной Черногории. Полузащитник Жан Майер вышел на замену на 62-й минуте, а защитник Матия Бобен – на 73-й. Игроки «Ростова» доиграли этот матч до конца, но не отличились результативными действиями.