Четверо футболистов «Ростова» сыграли за свои национальные сборные

Четыре игрока футбольного клуба «Ростов» сыграли за свои национальные сборные.

Полузащитник Александр Зуев помог российской молодежке обыграть Австрию со счетом 1:0 в рамках отборочного турнира чемпионата Европы — 2019.

Капитан желто-синих Александр Гацкан провел на поле почти весь матч против Ирландии и был удален на 92-й минуте встречи. Сборная Молдовы потерпела поражение в этой игре со счетом 2:0.

Сборная Исландии обыграла Турцию со счетом 3:0, а защитник «сельмашей» Сверрир Ингасон вышел в этом матче на замену на 67-й минуте. Исландцы впервые в истории отправятся на мундиаль.

Сборная Мали сыграла очередную нулевую ничью – на этот раз с командой Кот-д'Ивуара. Мусса Думбия провел на поле все 90 минут и не помог своей сборной подняться с последнего места в своей отборочной группе ЧМ-2018.