Новочеркасский ХК «НЭВЗ» выиграл матч против шахтинского «Снейка» со счетом 6:1

Команда заводчан снова вырвалась в лидеры Ночной хоккейной лиги.
Команда НЭВЗа из Новочеркасска одержала разгромную победу над шахтинским ХК «Снейк». Матч Ночной хоккейной лиги прошел в Аксае на арене «ЛедАкс».

В первую минуту встречи соперники забросили шайбу в ворота команды казачьей столицы. Быстрый гол заставил заводчан собраться и ответить двумя шайбами в первом периоде.

В ходе встречи хоккеисты НЭВЗа реализовали еще четыре успешные атаки. По две шайбы в ворота шахтинцев забросили Иван Возчиков и Станислав Косоногов. Финальный гол на последних секундах шестого периода забил заводчанин Алексей Миндюков. Встреча закончилась со счетом 6:1.

По итогам нескольких встреч лидерами турнирной таблицы Ночной хоккейной лиги стали две команды из Новочеркасска – «НЭВЗ» и «Варяги». Обе не проиграли ни одного матча.