Новочеркасский ХК «НЭВЗ» одержал разгромную победу над ростовским «МЧС»

Матч завершился счетом 3:14.
ХК «НЭВЗ» из Новочеркасска в третий раз обыграл ростовский «МЧС». Встреча в рамках турнира Ночной хоккейной лиги прошла на арене «ЛедАкс» 21 февраля.

В первом периоде заводчане забросили в ворота соперника сразу пять шайб. Автором первого гола на 6-й минуте стал игрок «НЭВЗа» Иван Осадчий. На 9-й минуте результативную атаку провел Андрей Быковских – ему же принадлежали еще три гола встречи и одна голевая передача.

Дубли в ходе игры оформили зновочеркасцы Артем Бызов и Сергей Глушенков. Ответить напору заводчан «МЧС» смог лишь трижды – двумя голами отличился ростовчанин Никита Троицкий.

Итогом игры стал счет 3:14 в пользу «НЭВЗа». Новочеркасский клуб до сих пор не допустил ни одного поражения и после 13-ти игр остается абсолютным лидером турнира с 26-ю очками. На втором месте также клуб из казачьей столицы – ХК «Варяги» (16 очков).