Новочеркасские «Варяги» уступили в полуфинале Ночной Хоккейной Лиги команде из Брянска

«Оранжевые» поборются за третье место с соперниками из Курской области.

В Сочи проходит финальный этап Ночной Хоккейной Лиги, в котором принимают участие «Варяги» из Новочеркасска.

В полуфинале «оранжевые» встретились с БМЗ из Брянска. Неожиданно новочеркасские хоккеисты не выглядели фаворитами в начале игры и уже на 13-й минуте пропустили первую шайбу. Вторую соперник забросил на первой же минуте второго периода. В середине встречи двухминутный штраф за умышленную затяжку игры получил вратарь брянской команды Александр Воронин. Благодаря численному большинству «Варяги» отыграли одну шайбу благодаря пасу Алексея Миндюкова и голу Алексея Глущака. Но прямо перед перерывом соперники вернули себе превосходство в два гола, а в конце игры забросили еще и довели счет до разгромных 4:1. Второй полуфинал завершился победой «Труда» из Нарьян-Мара над «Геологом» из Курской области со счетом 2:1.

«Варягам» остался еще один матч в турнире, где они поборются за бронзовые медали соревнований в матче за 3 место против «Геолога».