Новочеркасские «Варяги» стали обладателями «Кубка надежды» Ночной Хоккейной Лиги

Чемпионы Ростовской области получили почетный трофей и золотые медали.

Завершилась церемония награждения победителей и призеров Ночной Хоккейной Лиги.

В Лиге надежды чемпионами стали «Варяги» из Новочеркасска. Они выиграли все 15 матчей регулярного первенства и набрали 45 очков. Новочеркасские хоккеисты получили кубок победителей и золотые медали.

Теперь «Варягам» предстоит представлять Ростовскую область на финальном турнире в Сочи. Они попали в группу 5 малого кубка Лиги надежды и сыграют против «Фишта» из республики Адыгея и «Алании» из Владикавказа.

Новочеркасские «Варяги» стали обладателями «Кубка надежды» Ночной Хоккейной ЛигиНовочеркасские «Варяги» стали обладателями «Кубка надежды» Ночной Хоккейной ЛигиНовочеркасские «Варяги» стали обладателями «Кубка надежды» Ночной Хоккейной ЛигиНовочеркасские «Варяги» стали обладателями «Кубка надежды» Ночной Хоккейной ЛигиНовочеркасские «Варяги» стали обладателями «Кубка надежды» Ночной Хоккейной ЛигиНовочеркасские «Варяги» стали обладателями «Кубка надежды» Ночной Хоккейной Лиги