Новочеркасские «Варяги» досрочно стали чемпионами регионального этапа Ночной Хоккейной Лиги

Вне зависимости от результатов трех оставшихся встреч, «оранжевые» представят Ростовскую область на финальном турнире в Сочи.

Новочеркасские «Варяги» досрочно выиграли региональный этап Ночной Хоккейной Лиги. Команда выиграла все 11 сыгранных матчей и с 33 набранными очками стала недостижимой для соперников. Теперь вне зависимости от результатов трех оставшихся встреч, они выступят на финальном турнире в Сочи.

Ростовский «Феникс», занимающий вторую строчку в турнирной таблице, сыграл все 14 матчей и набрал 30 очков, потеряв шансы догнать «Варягов». На игру меньше у «Легиона» из Ростова, у которого 27 очков. На 4 месте расположились «Варяги-2», набравшие 25 очков в 12 встречах. В ближайшем туре они сыграют с основным составом. Игра пройдет 14 марта в 21:00 в Новочеркасске, а в последнем туре сразятся с «Легионом». Для того, чтобы занять второе место, резервистам «Варягов» необходимо выигрывать оба матча.