Новочеркасские легкоатлеты взяли 4 золота областного первенства

В Новочеркасске завершилось первенство Ростовской области по легкой атлетике. Новочеркасские спортсмены на этих соревнованиях 4 раза поднимались на высшую ступень пьедестала почета.

В беге на 2000 метров с препятствиями чемпионский титул завоевал новочеркасец Александр Данченко. Второе место досталось его товарищу по команде Сергею Писковатскому. Павел Соханевич уверенно победил на дистанции 1500 метров. Вторую награду он получил в беге на 800 метров, где финишировал третьим. Победителем первенства области в беге на 400 метров стал Артем Мирошниченко.

Также первое место заняли новочеркасские спортсмены и в эстафете 4х200 метров.

Всего по результатам соревнований легкоатлеты из Новочеркасска взяли 4 высших награды, 1 серебро и 1 бронзу.