Новочеркасские легкоатлеты завоевали три золота на областном чемпионате

Две медали высшей пробы завоевала Светлана Похлебина.

Новочеркасские спортсмены завоевали девять медалей различного достоинства на областном чемпионате по легкой атлетике, из них три – высшей пробы. Светлана Похлебина завоевала две золотых медали. Первое золото она выиграла на дистанции 3 километра, вторую медаль высшей пробы Светлана завоевала на дистанции 1,5 километра. Она получила звание чемпиона Ростовской области.

Чемпионского титула и медали высшей пробы был удостоен и Андрей Галунзовский. Он победил на дистанции 400 метров.

Серебряные медали завоевали Евгений Михайленко на дистанции 200 метров и Антон Романов на дистанции 800 метров.

Бронзовыми призерами чемпионата стали: Алина Резниченко – 1,5 километра, Алина Красноруцкая – 800 метров и Александр Данченко – 1,5 и 3 километра.