Новочеркасские фигуристы завоевали 12 медалей на всероссийском турнире

Завершились всероссийские соревнования по фигурному катанию на призы заслуженного тренера СССР и России Виктора Кудрявцева. В турнире приняли участие 190 фигуристов из 15 городов России, в том числе и новочеркасские фигуристы СШОР №1. Воспитанники первой спортшколы смогли завоевать 12 медалей.

В самой младшей возрастной группе по программе «Юный фигурист» победила Асель Миронова. В старшей группе новочеркасские фигуристки Мариам Хачатрян, Татьяна Бурлакова и Ангелина Шатыро заняли весь пьедестал почета. В старшей группе по третьему юношескому разряду первое и второе места заняли Екатерина Кривоносова и Полина Цыбульникова, а по второму юношескому разряду победили Софья Критинина и Александр Журбин. По первому юношескому разряду в старшей возрастной группе чемпионкой стала Любовь Волкович. Дарья Нарышкина заняла третье место, выступая по программе второго спортивного разряда. В соревнованиях по первому спортивному разряду золотую медаль завоевала Алиса Булаева, а серебряную – Виктория Салина.