На Заводской в Новочеркасске нашли мертвую школьницу

Согласно предварительной версии, 14-летняя девочка погибла, надышавшись газом.
На Заводской в Новочеркасске нашли мертвую школьницу
В Новочеркасске на Заводской нашли мертвую школьницу. Тело 14-летней девочки обнаружили еще 23 ноября возле здания бывшего Профессионального училища.

При осмотре следователь установил предварительную причину смерти — отравление. У девочки был с собой небольшой стальной баллон с газом.

Видимых телесных повреждений, свидетельствующих о насильственной смерти, на теле ребенка не обнаружено, — добавили в донском следственном комитете.


Точную причину смерти установит судмедэкспертиза. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».
Источник: Фото: Следственный комитет Ростовской области
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Захарова В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02